人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕一直亮着不灭怎么办
2026-04-27 09:55:26
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面往下滑动。
3、打开的界面点击显示与亮度。
4、然后点击打开自动锁定。
5、把自动锁定设置成对应选项。
相关推荐
明日之后勘采巨匠技能介绍
阅读量:90
金枪王2游戏攻略
阅读量:164
斯米兰岛攻略
阅读量:81
《疯狂动物园》游戏攻略!
阅读量:73
iphone手表AirPods快慢怎么调节
阅读量:68
猜你喜欢
梦见老虎是什么意思
如何让ppt自动播放
dnf体验服怎么下载
生活报
鱼油有什么功效和作用
赤月峡谷怎么走
au是什么意思
广州华商职业学院怎么样
如何计算怀孕时间
怎么打开pdf文件
猜你喜欢
如何看youtube
电脑上怎么打电话
如何去爱
干咳嗽是什么原因
如何更改电脑密码
高品质生活
69是什么意思
line是什么意思
工伤认定申请表怎么填
生活污水