人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多到店自取怎么跟商家说
2026-04-22 01:33:25
1、打开我们手机上的“拼多多”。
2、点击进入右下角的“聊天”。
3、在“聊天”页面中找到需要到店自取的商家的客服。
4、跟客服说明自己可以到店自取,等待客服回复即可。
相关推荐
多多买菜提货怎么提
阅读量:161
拼多多多多买菜如何提货
阅读量:30
多多买菜怎么提货?
阅读量:129
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
阅读量:166
多多买菜怎么确认提货
阅读量:106
猜你喜欢
一斛珠攻略
秦皇岛旅游攻略景点推荐
苹果4怎么升级
手机蓝牙怎么连接电脑
减肥应该吃什么
牧场物语蜜糖村攻略
亚历山大大帝简介
跑步机减肥吗
臧克家简介
闭经了怎么办
猜你喜欢
产后减肥方法
重庆攻略
最快最有效的减肥方法
三亚自由行旅游攻略
重庆三日游旅游攻略
碧峰峡旅游攻略
长沙旅游攻略
海口旅游攻略
局部减肥
澳门历史简介