人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书耽APP怎样进行注销账户操作
2026-04-22 14:12:45
1、第一步:
选择右下角【个人中心】选项点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【注销账户】选项点击进行操作即可注销当前账户。
相关推荐
长佩阅读APP中要如何注销账号?
阅读量:66
如何开启猫耳FM非Wi-Fi网络播放和下载
阅读量:172
易次元如何填写简介?
阅读量:167
大学专业生物科学专业学什么?
阅读量:97
微博如何能查看到微博社区公约?
阅读量:91
猜你喜欢
健忘怎么办
cherry怎么读
白带有异味是怎么回事
怎么注册谷歌账号
养老保险怎么算
cad怎么算面积
400电话怎么申请
美菱冰箱怎么样
中海物业怎么样
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
猜你喜欢
小米盒子怎么安装
怎么抓老鼠
弛怎么组词
轻功怎么练
怎么补充胶原蛋白
红警怎么联机
鼻窦炎怎么治
怎么隐藏任务栏
怎么格式化电脑
脚踝韧带拉伤怎么办