人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团软件的相机权限
2026-04-23 08:34:14
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、轻点“设置”。
4、点击“隐私管理”。
5、点击“系统管理权限”。
6、点击“相机权限”。
7、关闭“相机”后的滑动开关。
相关推荐
美团APP如何上传证件照片
阅读量:122
美团APP中相机使用权限在哪里可以找到?
阅读量:84
美团账号异常如何解除
阅读量:110
如何查看美团APP的账户安全保险
阅读量:116
如何解除被冻结的美团账户?
阅读量:22
猜你喜欢
奥迪a7怎么样
台湾电话怎么打
哥本哈根减肥法
哈尔滨美食攻略
吃海带能减肥吗
万茜个人资料简介
农行信用卡怎么样
在家怎么用手机赚钱
第二学位怎么考
快穿攻略黑化boss极致宠
猜你喜欢
海口旅游攻略
怎么设计名片
一年级手抄报怎么写
洞头旅游攻略
西溪湿地攻略
婆媳关系不好怎么办
减肥药推荐
limbo攻略
凤凰山攻略
工作思路怎么写