人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置语音播报的语音包
2026-04-24 11:57:20
1、打开手机的支付宝,点击上面的商家服务选项。
2、点击下面的更多选项。
3、点击下面的语音播报选项。
4、点击上面的语音包设置选项。
5、最后选择语音包,点击使用选项即可。
相关推荐
如何设置支付宝收款语音播报
阅读量:164
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:124
微信商家收款码怎么设置收款提醒?
阅读量:112
支付宝开启收款语音播报
阅读量:155
怎么打开支付宝收钱语音提示
阅读量:150
猜你喜欢
炖羊肉怎么做好吃
大白菜怎么炒好吃
怎么编辑图片
工作措施怎么写
怎么发红包
一个胸大一个胸小怎么办
大拇指腱鞘炎怎么治
下面有异味怎么办
声卡怎么安装
房屋面积怎么算
猜你喜欢
水葫芦怎么养
wps表格怎么排序
空间怎么设置访问权限
store怎么读
脖子上的颈纹怎么去
word怎么打下划线
冰棍怎么做
股票杠杆怎么申请
上古卷轴5怎么结婚
木瓜怎么吃更丰胸