人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘菜菜怎么添加提货人信息
2026-04-23 01:19:32
1、进入手机的淘宝,点击淘菜菜选项。
2、点击右下角我的选项。
3、点击下面的提货人管理选项。
4、点击上面的添加提货人。
5、最后输入个人信息,点击确认保存即可。
相关推荐
支付宝的芭芭农场里,怎么查到已兑换的水果情况
阅读量:164
酷狗音乐怎么隐藏粉丝
阅读量:125
芭芭农场怎么把别人踢出合种队伍?
阅读量:161
花呗怎样查看每个月的账单明细?
阅读量:124
淘宝评价在哪看自己的评价
阅读量:73
猜你喜欢
吃什么水果减肥
儿童减肥夏令营
手机游戏攻略
霉菌性阴炎怎么引起的
欲望学院攻略
保时捷卡宴怎么样
黔阳古城旅游攻略
潘石屹简介
兵马俑的简介
天津游玩攻略
猜你喜欢
西安工业大学怎么样
明星志愿2攻略
口关怎么读
qq动态头像怎么设置
怎么样美白祛斑
前列腺囊肿怎么治疗
长江简介
怀孕牙龈肿痛怎么办
中药减肥药方
口袋妖怪心金攻略