人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白转子怎样开启“缩放”指令
2026-04-28 23:56:18
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、最后
页面下滑找到“缩放”,点击设定开启。
相关推荐
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:84
苹果旁白锁屏了怎么输入密码
阅读量:186
iPhone关掉旁白快速设置“声音”?
阅读量:34
iphone12如何关闭voiceover旁白?
阅读量:195
苹果旁白怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
情不自禁是什么意思
正月十五是什么节日
称谓是什么意思
秉性是什么意思
转移支付是什么意思
pdf是什么意思
纲举目张是什么意思
槑是什么意思
data是什么意思
镀金是什么意思
猜你喜欢
水仙花什么时候开花
4月20日是什么星座
2019年是什么年
mp是什么意思
烦恼的近义词是什么
drink是什么意思
俚语是什么意思
什么的微笑
煎牛排用什么油
什么是压力