人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除指定的浏览记录
2026-04-27 08:20:15
1、
加载足迹页面
进入淘宝App的主页,加载足迹的页面。
2、
选中浏览记录
选择目标浏览记录。
3、
点击删除按钮
点击删除的按钮。
4、
删除成功
系统弹出删除成功的提示,即可删除指定的浏览记录。
相关推荐
淘宝浏览记录怎么一键删除
阅读量:180
淘宝的浏览记录怎么删除
阅读量:31
怎样删除在淘宝的浏览记录
阅读量:111
淘宝怎么删除浏览记录?
阅读量:117
淘宝浏览记录怎么全部删除
阅读量:193
猜你喜欢
血糖高是什么原因引起的
如何打顿号
plc是什么
them是什么意思
风光370怎么样
vlog是什么意思
timi是什么意思
黑头导出液怎么使用
auto是什么意思车上的
连云港职业技术学院怎么样
猜你喜欢
wow怎么去外域
天津商业大学宝德学院怎么样
857是什么意思
今天是什么日子老黄历
花眼怎么办
军营生活
孔雀蓝是什么颜色
怎么说话讨人喜欢
微信公众号如何推广
海蟹怎么保存