人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看交易记录?
2026-05-04 17:56:55
1、打开微信app,点击右下角的我,点击【支付】。
2、在支付页面点击【钱包】。
3、再点击【账单】。
4、进入后就可以看到所有的交易记录,还可以点击全部交易类型,选择分类进行查看。
相关推荐
微信交易记录怎么看
阅读量:179
手机微信中怎么查看交易记录
阅读量:68
微信如何查询指定商家的消费记录
阅读量:152
微信怎么查询和一个人的转账记录
阅读量:171
微信转账记录单独查一个人
阅读量:124
猜你喜欢
新鲜竹笋的做法
电脑怎么截屏
罐头的做法
冬笋的做法
鸡胸肉的做法
娃娃菜的家常做法
日记怎么写
无骨鸡爪的做法
山药炖排骨的做法
小米粥的做法大全
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
口水鸡的做法
vivo手机怎么截屏
毛血旺的家常做法
嗔怎么读
上汤娃娃菜的做法
吮怎么读音
鹿肉的做法
中国黄金怎么样
眸怎么读