人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机一直处于省电模式如何退出
2026-05-03 16:23:09
1、进入手机桌面,点击“i管家”图标。
2、进入i管家首页,点击底部“实用工具”。
3、进入实用工具,点击页面上方“电池管理”选项。
4、进入电池管理,选择“正常模式”,即可关闭省电模式。
相关推荐
vivo手机怎么退出省电模式
阅读量:41
vivo省电模式怎么关闭
阅读量:97
VIVO手机怎么关闭省电模式
阅读量:155
vivo手机的低电量模式怎么退出
阅读量:77
手机省电模式怎么关闭
阅读量:57
猜你喜欢
楷怎么读
糯米咸鸭蛋的做法
熏鲅鱼的做法
黔怎么读
鲈鱼的做法
油焖茄子的家常做法
罹怎么读
芎怎么读
泡菜的做法
鼻炎怎么治
猜你喜欢
大烩菜的家常做法
酱肉包子的做法
微信群怎么建立
鸽子肉的做法
鹌鹑蛋的做法
临时身份证怎么办理
猪肚的做法
酥油饼的做法
黄花鱼的家常做法
孜然肉片的家常做法