人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机突然提醒睡觉提醒怎么办
2026-05-03 06:25:15
1、在设置页面,点击【Breeno】。
2、在Breeno页面,点击【Breeno睡眠】。
3、在睡眠界面,关闭【入睡时自动进入睡眠模式】。
4、这样就成功将睡觉提醒关闭。
相关推荐
OPPO手机怎么关闭睡眠提醒
阅读量:181
breeno睡觉提醒取消
阅读量:162
oppok1怎么关闭来电语音报号
阅读量:171
oppo手机阅读怎么设置休息提醒时长?
阅读量:176
opporeno2深色模式怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
天目山旅游攻略
楠溪江旅游攻略
手机如何格式化
咖啡的故乡是哪里
如何查看ip地址
如何代理化妆品
金门岛旅游
婴儿惊吓怎么办
庐山在哪里
随身路由器
猜你喜欢
电视没声音怎么回事
怎么样能祛斑
无锡旅游景点大全
一路向西哪里可以看
石柱旅游
日照旅游景点哪里好玩
乌东德水电站在哪里
肚子胀气如何快速消除
狗翻肠子怎么办
外置声卡怎么调试