人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育怎么上传产检报告?
2026-05-01 19:12:20
1、点击妈妈网孕育客户端进入;
2、进入首页后,点击【孕期档案】;
3、再点击【去上传】;
4、选择对应孕周的产检;
5、再次点击【去上传】即可。
相关推荐
怎么输入身份证查询准生证
阅读量:114
妈妈网孕育APP如何查看我发表的帖子?
阅读量:123
有没有什么歌比较适合放在婚纱照的光盘里做背景音乐
阅读量:188
孕产妇能吃竹笋吗
阅读量:73
办事通怎样办理出生医学证明
阅读量:78
猜你喜欢
怎么申请微信公众号
大纲怎么写
猪心怎么做好吃
炸鲜奶怎么做
氖怎么读
眼睛痒怎么办
怎么说我不爱你
clock怎么读
马桶堵了怎么疏通
孕妇感冒咳嗽怎么办
猜你喜欢
遗嘱怎么写
怎么煎牛排
微信怎么转账到银行卡
我的世界水桶怎么做
怎么创建苹果id
怀孕便秘怎么办
司马懿怎么死的
怎么控制自己的情绪
微信主页壁纸怎么设置
典韦怎么死的