人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么设置分流?
2026-05-02 17:37:32
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击左下方的消息。
2、然后再点击右上方的图标。
3、接着在这里再点击更多。
4、再点击分流选项。
5、最后在这里就可以设置相关的分流。
相关推荐
拼多多虚假发货被罚款该怎么办?
阅读量:167
拼多多商家版app如何将营业执照期限设置为长期
阅读量:157
拼多多如何设置定金预售
阅读量:31
拼多多商家如何打印快递单?
阅读量:96
拼多多商家版在哪里查看营销账户呢、
阅读量:24
猜你喜欢
新三板是什么意思
出水芙蓉是什么意思
蓝色卫衣配什么裤子
庸人自扰之什么意思
看戏机支持什么格式
什么是交际花
新年祝福语
圆房是什么意思
加官进爵是什么意思
flyme是什么意思
猜你喜欢
lift是什么意思
落井下石的意思
18k是什么意思
开学手抄报内容写什么
手机刷机是什么意思
含苞欲放是什么意思
riot是什么意思
祝福祖国手抄报
苹果用什么助手好
溺爱的意思