人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置语速的快慢
2026-04-23 20:21:47
1、进入百度翻译App后牢销爱,轻触右下方的【我】。
2、点击右上方的设置进入。
3、找到【语音速蹲返度调节】点击进入。
4、可以滑返珠动按钮可以调节语速的快慢。
相关推荐
CSGO怎么购买段位印花全球精英(闪亮)的皮肤
阅读量:31
炉石传说超生德怎么玩
阅读量:136
如何注册并使用Faceit
阅读量:27
apex隔热板怎么用
阅读量:184
steam如何隐身
阅读量:131
猜你喜欢
汽车年审需要什么资料
什么叫b级车
作用机制
腹黑是什么意思
信托是什么意思
无拘无束的意思
how do you do是什么意思
企鹅什么意思
金霉素软膏的作用
阆苑仙葩是什么意思
猜你喜欢
猪心炖什么好
有什么好看的恐怖电影
uzi什么意思
感叹号是什么意思
date是什么意思
drop是什么意思
会计属于什么学科
什么时候吃苹果好
心有余而力不足的意思
优柔寡断是什么意思