人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12ProMax相机怎么打开曝光调整
2026-04-25 11:58:23
1、主屏幕打开设置,打开【相机】,如下。
2、打开【保留设置】,单击曝光调整。
3、让曝光调整打开,打开相机。
4、则顶部见到曝光指示条,你可以拖动它调整曝光度。
相关推荐
无他相机怎么设置曝光
阅读量:109
VN怎么调整曝光
阅读量:164
iPhone12ProMax怎么让电池百分比显示在主屏幕
阅读量:20
iPhone12ProMax怎么让夜览一直打开
阅读量:178
iPhone12ProMax怎么设置实况墙纸
阅读量:24
猜你喜欢
糖醋排骨的做法
鱿鱼汤的家常做法
麦粒肿怎么消除
鸡爪的做法大全
菜谱家常菜做法
牛轧糖的做法
炸酱做法
山药的做法大全
三汁焖锅的做法
湛怎么读
猜你喜欢
牛杂火锅的做法
红薯做法
炖鸡汤的做法
清炒山药的做法
韭菜鸡蛋饼的做法
恃怎么读
五仁月饼的做法
魔芋豆腐的做法
婺怎么读
玉米烙的做法视频