人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音乐视频如何更改字号和间距
2026-04-23 00:09:09
1、直接在手机上打开爱字幕软件
2、点击打开音乐视频
3、打开做好的音乐视频,点击歌词
4、点击文本,点击大小
5、调整歌词的字号和间距即可
相关推荐
会声会影调整覆叠素材位置和大小的方法
阅读量:168
剪映里字体的心跳特效在哪里
阅读量:143
剪映开幕特效在哪里,怎么设置开幕效果
阅读量:139
QQ阅读软件中的我的插件在哪里查看?
阅读量:140
万兴喵影添加图片作为叠加层
阅读量:119
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃不腻
手机反应慢怎么处理
苍岩山旅游攻略
红烧鸭子
减肥产品排行榜
早餐吃什么可以减肥
半条命2攻略
安徽宏村旅游攻略
小孩大便干燥怎么办
一周的减肥食谱
猜你喜欢
辛特兰怎么去
品牌定位怎么写
时尚搭配
火焰纹章攻略
福建霞浦旅游攻略
虎牌保险柜怎么打开
月影传说攻略
朝鲜历史简介
休闲西装搭配
会声会影怎么剪辑视频