人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么清除缓存?
2026-04-25 09:16:26
1、首先点击打开交管12123app。
2、进入主页面后点击右上角”我的“。
3、在这个页面点击右上角的设置。
4、找到清理缓存,点击一下即可清除哦。
相关推荐
凯立德不能保存设置怎么办
阅读量:87
止咳化痰有秘方——咸金桔
阅读量:187
个人独食:黄金馍块
阅读量:151
酱椒鱼头的酱怎么炒
阅读量:102
胃癌分几期
阅读量:188
猜你喜欢
灯笼花怎么养
苦菊怎么凉拌
skype怎么用
白菜怎么炒好吃
韩后化妆品怎么样
怎么刷bios
尿痛是怎么回事
微信怎么截图发给别人
怎么练劈叉
皮肤晒伤了怎么办
猜你喜欢
道尔顿净水器怎么样
化妆棉怎么用
海鱼怎么做
科比怎么了
干百合怎么吃
红米手机怎么root
路由器网关怎么设置
怎么退出公会
怎么卸载打印机驱动
volte怎么关闭