人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么打开摇动以撤销?
2026-04-30 13:02:40
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入触控
3、进入触控后,点击进入开启摇动以撤销即可
相关推荐
苹果手机如何添加日历日程提醒
阅读量:70
苹果手机日历怎么添加日程
阅读量:164
iphone带口罩设置面部解锁
阅读量:101
苹果手机怎么设置日程提醒
阅读量:63
Apple天气如何查看气温
阅读量:154
猜你喜欢
免疫组化结果怎么看
动漫人物的眼睛怎么画
dnf潘怎么打
胳膊疼是怎么回事
zebra怎么读
气虚怎么调理
怎么煮饭
晚上失眠怎么办
清宫表怎么算
核桃油怎么吃
猜你喜欢
指南针怎么用
电脑特别卡怎么解决
花呗怎么提高额度
雅姿护肤品怎么样
山药怎么炒
建设银行怎么查开户行
泣怎么读
bicycle怎么读
囧怎么读
怎么插入分节符