人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏后屏幕一直亮
2026-05-01 16:44:21
1、
点击通用
打开设置,选择“通用”并打开。
2、
点击自动锁定
选择“自动锁定”。
3、
选择时间
选择“时间”即可。
4、
点击确定
在弹出框选确定即可。
相关推荐
苹果14锁屏不黑屏怎么设置
阅读量:123
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:193
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:98
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:190
苹果14锁屏亮屏怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
苹果怎么刷机
开塞露怎么用
爽口萝卜的做法
张柏芝为什么离婚
o型腿怎么矫正
菱角怎么吃
稷怎么读
大便出血但不痛怎么回事
马齿苋怎么吃
wps怎么做表格
猜你喜欢
纪梵希为什么一生未娶
菡萏怎么读
年糕的做法大全家常
微信怎么恢复聊天记录
血糖偏高怎么控制
怎么学唱歌
朱梓骁为什么消失了
鱼香茄子怎么做
成龙儿子为什么姓房
cad怎么标注尺寸