人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎样关闭图书打开动画
2026-05-06 00:14:36
1、首先打开三星阅读App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置选项;
3、在设置页面点击阅读设置选项,
4、最后将“图书打开动画”后的开关关闭即可。
相关推荐
三星s6edge侧边屏幕的玩法
阅读量:124
三星s9来电跑马灯怎么设置
阅读量:139
三星手机如何更换全局背景教程
阅读量:189
如何开启小米手机的护眼模式?
阅读量:175
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何更改导航条的按钮布局?
阅读量:161
猜你喜欢
我的世界怎么附魔武器
105000大写怎么写
怎么去口臭
怎么买流量
怎么注册香港公司
上课用英语怎么说
小米手机怎么连接电脑
眼睛飞蚊症怎么治疗
附魔书怎么用
zebra怎么读
猜你喜欢
黑头怎么去
mojito怎么发音
螃蟹怎么蒸
胖大海怎么泡
清炖鱼怎么做
孕妇贫血怎么办
移动怎么查流量
在职证明怎么开
怎么养仓鼠
怎么换电脑桌面壁纸