人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:32:45
1、进入不背单词主页点击设置
2、进入设置点击个性化推荐
3、在个性化推荐界面,点击右下角按钮关闭即可
相关推荐
不背单词App如何关闭个性化推荐
阅读量:145
怎样开启不背单词软件的个性化推荐?
阅读量:111
手机不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
不背单词如恶化找到个性化推荐
阅读量:81
不背单词app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
饥荒怎么睡觉
微博达人图标怎么点亮
淘宝上怎么退货
尿素氮偏低是怎么回事
鱼怎么做才好吃
秋季皮肤干燥怎么办
葡萄英文怎么读
word怎么用
干发帽怎么用
猜你喜欢
格兰仕微波炉怎么样
胃不消化怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
deb文件怎么安装
鱼块怎么做好吃
江西财经职业学院怎么样
对男朋友过敏怎么办
实习手册怎么写
胃热是怎么回事
电脑睡眠怎么唤醒