人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何添加观演人?
2026-04-25 10:12:46
1、打开【大麦】APP首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【观演人】。
3、进入常用观演人窗口,点击【添加新观演人】。
4、进入新增实名观演人窗口,输入姓名和证件号码,点击【确定】即可。
相关推荐
大麦在哪添加观演人
阅读量:40
大麦如何查看观演人
阅读量:120
大麦如何添加新观演人信息
阅读量:191
大麦在哪添加观演人
阅读量:118
大麦如何添加新观演人
阅读量:87
猜你喜欢
如何练字
欧美旅游
起亚k3质量怎么样
如何设置页码
约会去哪里
股票分红怎么分
座敷童子哪里多
江苏哪里好玩
人名中间的点怎么打
杭州旅游网
猜你喜欢
妈妈你到底在哪里
东极岛在哪里
五台山旅游图
旅游咨询
朋友圈晒花草的说说
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
风女怎么玩
1月适合去哪里旅游
黄河源头在哪里
如何自学会计