人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置翻页按键
2026-04-22 08:21:28
1、首先打开搜狗输入法,点击右下角“我的”。
2、然后点击设置按钮。
3、然后点击“键盘设置”。
4、然后点击“翻页按键设置”。
5、最后,打开“翻页按键设置”的按钮,选择自己需要的设置即可。
相关推荐
五笔提速如何使用极速跟打器?
阅读量:157
如何确定产品关键词
阅读量:85
安卓版播聊app如何查看任务介绍?
阅读量:142
SAP采购非直接物料Purchase indirect步骤简介
阅读量:110
在搜狗拼音中快速打出自定义字符,设置快捷键
阅读量:37
猜你喜欢
玖恩化妆品怎么样
森海塞尔耳机怎么样
越发的近义词是什么
津津有味的近义词
怎么查看qq共同好友
钱的符号怎么打
教诲的近义词
羚羊感冒片
立刻的近义词
智慧的近义词
猜你喜欢
常州博物馆
怎么读音标
旖旎的近义词
得意近义词
持之以恒的近义词
崔胜贤发型
内存不足怎么办
unturned怎么联机
马伊琍短发发型图片
感动的近义词