人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浮窗设置在哪打开
2026-04-23 01:44:00
1、
点击辅助功能
打开设置,下拉页面找到辅助功能
2、
选择触控
找到触控并点击
3、
辅助触控
点击辅助触控按钮
4、
打开触控
点击绿色按钮打开触控,设置浮窗完成
相关推荐
苹果手机怎么设置悬浮窗口
阅读量:30
苹果画中画怎么操作
阅读量:74
苹果手机如何设置悬浮窗
阅读量:183
苹果手机浮窗设置在哪里
阅读量:28
苹果13浮窗设置在哪设置
阅读量:121
猜你喜欢
减肥技巧
服装搭配图
x型腿怎么矫正图解
学生减肥
三星手机截屏怎么弄
怎么获取ip地址
人工学院攻略
红烧鱼块的家常做法
金陵十三钗简介
王国保卫战攻略
猜你喜欢
什么中药减肥
丹霞山攻略
百万英镑简介
减肥 英语
最好的减肥方法
猎天使魔女攻略
上里古镇旅游攻略
江门旅游攻略
红烧腐竹
英雄联盟盲僧怎么玩