人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13录屏在哪里?
2026-04-25 03:08:39
1、第一步,打开手机设置,在设置页面内,点击控制中心选项。
2、第二步,然后,选择下方的屏幕录制选项。
3、第三步,最后,选择控制中心的录屏图标即可。
相关推荐
iphone13怎么录屏在哪
阅读量:166
苹果13录屏功能怎么调出来
阅读量:182
苹果13怎么录屏
阅读量:62
iphone13微信反应迟钝
阅读量:171
iphone13如何添加屏幕录制到控制面板
阅读量:85
猜你喜欢
自己怎么弄胸才有感觉
naughty怎么读
森林怎么联机
腰扭到了怎么办
烤生蚝的蒜蓉怎么做
现金流量表怎么填
怎么测胸围
妇科炎症怎么办
脖子上长小肉疙瘩怎么办
怎么分真假玉
猜你喜欢
k线图怎么看
蔄怎么读
怎么取英文名
甲状腺炎怎么治
微信服务号怎么申请
酸甜排骨怎么做
航班取消怎么办
腰扭到了怎么办
我的世界粘液球怎么得
泪腺堵塞怎么办