人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拨号键消失解决方法分享
2026-05-03 23:39:23
1、清除数据:
设置中点击应用设置,再点击应用管理,选择电话服务,点击清除数据
2、关机重启:
尝试关机重启试试。
3、恢复出厂设置:
设置中点击我的设备,点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
三星S21快门声怎么关闭
阅读量:110
醉驾160左右怎么处罚
阅读量:24
松下NN-GD566M微波炉使用说明书
阅读量:59
oppofindn怎么截屏
阅读量:25
诺基亚1010手机使用说明书:[3]
阅读量:177
猜你喜欢
来月经可以吃巧克力
养老保险可以补交吗
皖西学院怎么样
二郎山景区
山东济南旅游景点
皮肤湿疹怎么治疗
我可以无限强化
旅游宣传语
寒山寺旅游攻略
怀孕几个月可以打胎
猜你喜欢
西安旅游攻略3天
云南普者黑旅游攻略
助学贷款怎么办理
凉拌苦瓜的做法
class文件怎么打开
宁夏旅游攻略
木薯粉可以做什么
uac怎么打开
我爱你韩语怎么读
雪乡旅游