人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13敏感内容输出如何配置为朗读
2026-04-23 04:52:59
1、第一步打开苹果13中【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【旁白】中的【旁白识别】属性值
3、第三步就可以单击【图像描述】下的【敏感内容输出】配置为【朗读】属性值
相关推荐
iPhone如何开启旁白大光标功能
阅读量:116
苹果13pro怎么添加闹钟
阅读量:153
苹果13如何开启旁白朗读提示功能
阅读量:105
苹果手机提醒事项如何设置关闭即时通知呢?
阅读量:158
自由幻想手游宠物合成攻略
阅读量:154
猜你喜欢
8月4日是什么节日
风情万种是什么意思
什么是3d电影
tp是什么
爽约是什么意思
1965年是什么命
accept什么意思
头痛是什么原因造成的
澎湃是什么意思
渐渐地什么
猜你喜欢
白玫瑰代表什么
联营是什么意思
王守义十三香是什么梗
enough是什么意思
2006年是什么年
歇业是什么意思
extra是什么意思
什么面膜好用
李逵是什么生肖
message是什么意思