人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样对商品评价
2026-04-23 03:30:22
1、打开手机天猫后点击我栏
2、打开我的界面点击待评价选项
3、打开待评价的界面要评价的商品点击评价按钮
4、切换到发表评价的界面编辑内容后点击发布按钮。
相关推荐
天猫app怎么进行商品点评
阅读量:182
怎么在控制中心调节文字大小?
阅读量:105
为什么泰国原产地的乳胶枕头比较好?
阅读量:23
淘宝交易记录怎么删除
阅读量:177
怎么找到很久以前的淘宝订单
阅读量:191
猜你喜欢
黄油蛋糕的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
木瓜银耳汤的做法
红心大战怎么玩
锵怎么读
堤怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
炖鲤鱼的做法大全
怎么创造游戏
户籍所在地怎么填写
猜你喜欢
怎么煮饺子
华为手机投屏电视怎么设置
脸上长痘痘怎么调理
惹怎么读
男人为什么会出轨
巴沙鱼为什么不能吃
劾怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
捞汁的做法
我怎么这么有钱