人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拿起来就亮屏怎么设置
2026-04-24 01:30:10
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击快捷启动及手势选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击亮屏;
3、最后,我们点击并开启拿起手机亮屏功能就可以了
相关推荐
荣耀x20pro手机如何设置新消息通知#校园分享#
阅读量:163
荣耀手机如何关闭上滑解锁
阅读量:87
鸿蒙小艺建议怎么调出
阅读量:195
华为Mate30手机如何开启智能通知管理
阅读量:132
华为手机如何在锁屏状态亮屏显示通知
阅读量:149
猜你喜欢
奶昔怎么做
dnf怎么解除安全模式
肩周炎怎么治
脚麻了怎么办
我的世界怎么去下界
medicine怎么读
假声怎么练
早孕试纸怎么用
山药过敏怎么才能止痒
肌肉拉伤怎么办
猜你喜欢
得了甲状腺结节怎么办
苹果怎么查激活时间
怎么创建微信公众号
偷偷做亲子鉴定怎么做
杜鹃花怎么养
怎么双面打印
土豆泥怎么做好吃
胸闷是怎么回事
宫颈纳囊怎么治疗
怎么追女孩子