人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣app账号如何注销
2026-04-22 17:10:45
1、首先从手机中打开他趣,点击“我”里面的“设置”
2、然后我们选择通用设置里面的“账号安全”
3、接着我们在页面中点击“更多”功能。
4、最后我们点击“注销账号(慎用)”即可。
相关推荐
他趣怎么绑定和解绑QQ、微信和微博
阅读量:142
他趣,在哪里设置密码
阅读量:104
他趣怎么兑换个人头像挂件
阅读量:23
他趣软件的使用数据在哪里删除?
阅读量:102
他趣怎么解绑微信
阅读量:180
猜你喜欢
400电话如何申请
027是哪里的区号
咖啡奶泡怎么打
打胎药哪里有卖
心情低落说说发朋友圈
怎么改路由器名字
冀b是哪里的车牌
枸杞子泡水喝的功效
防火墙在哪里关闭
欧达摄像机怎么样
猜你喜欢
文理分科如何选择
如何挽留婚姻
如何写综述
旅游宣传口号
如何煮咖啡
火锅怎么做才好吃
文件损坏怎么修复
釜山行哪里可以看
燕窝怎么吃最有营养
联想路由器