人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么改变最近使用的任务排列样式
2026-04-21 19:06:57
1、打开小米设置,点击【桌面】的选项,点击进入。
2、进入在桌面菜单底部,点击【最近任务样式】的选项。
3、最后进入选择纵向排列的图标,改变设置。
相关推荐
小米手机怎样设置在状态栏显示实时网速?
阅读量:161
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:121
小米验证码自动填充怎么设置?
阅读量:176
小米互传状态保护怎么关闭
阅读量:80
小米手机开启网页链接调用服务怎么做
阅读量:107
猜你喜欢
世界上什么东西最大
麻仁丸的功效与作用
女人的胸部长什么样
拔火罐的作用
运动会会旗
merry什么意思
知识产权概念股
日什么月什么成语
忘不了你的什么作文
生石膏的功效与作用
猜你喜欢
草乌的功效与作用
小学运动会作文
柏子养心丸的功效与作用
维生素e乳膏的作用及功效
农村养殖什么好
茶晶的功效与作用
运动会作文450字
运动夹克
百多邦的作用与功效
厚朴的功效与作用