人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 07:27:00
1、打开手机的饿了么软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、点击上面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:158
怎样做脊椎养生操
阅读量:162
怎样保养脊柱
阅读量:173
矫正脊椎最好方法
阅读量:68
猜你喜欢
眼线笔怎么用
苹果减肥法三天瘦8斤
wlan流量怎么用
蜂蜜可以减肥吗
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
脚后跟麻是怎么回事
口袋妖怪白金攻略
我喜欢你韩语怎么写
番泻叶能减肥吗
幽城幻剑录攻略
猜你喜欢
恐怖美术馆攻略
欧派木门质量怎么样
家常红烧肉
贵州了旅游攻略
绿茶有减肥作用吗
玉米减肥
普洱茶减肥
广州住宿攻略
cad倒角怎么画
现代朗动怎么样