人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone如何通讯录和日历?
2026-04-25 10:01:43
1、点击手机设置
2、点击隐私
3、然后选择通讯录
4、目前APP访问通讯录的状况
5、我们选择不需要让APP访问通讯的进行关闭
6、点击日历
7、目前的情况
8、然后点击关闭
相关推荐
苹果手机怎样设置农历日历?
阅读量:176
苹果手机桌面时钟怎么显示
阅读量:21
iPhone手机日历如何显示情人节呢?
阅读量:150
苹果手机如何使用缩放功能
阅读量:37
苹果13手机怎么设置开启天气的定位功能
阅读量:21
猜你喜欢
信用卡是什么
肌酐高是什么原因
复制快捷键ctrl加什么
sp是什么意思
沙龙是什么意思
小腹痛是什么原因
双胶纸是什么纸
ow是什么意思
蹂躏是什么意思
雅思是什么意思
猜你喜欢
四六级成绩什么时候出
焯水是什么意思
热病是什么病
凤凰男什么意思啊
驾驭是什么意思
premium是什么意思
nm是什么单位
88年属什么的
泽的含义是什么意思
什么是甲亢