人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何注销账号?
2026-04-24 17:57:28
1、进入央视频APP主页,点击下方【我的】菜单栏。
2、打开【我的】页面,点击列表中的【设置】。
3、找到列表中的【隐私权限设置】,点击打开。
4、点击列表中的【注销账号】即可完成操作。
相关推荐
央视频账号如何进行注销?
阅读量:50
macOS 10.14怎样配置ipv6自动获取地址?
阅读量:114
如何查看手机的登陆地以及登录方式
阅读量:192
qq飞车幻境能量怎么用
阅读量:120
如何学好易语言
阅读量:66
猜你喜欢
性功能减退怎么办
重庆三峡学院怎么样
中耳炎最佳治疗方法
北斗导航怎么用
鞋子臭味怎么去除
手链编织方法
科技画大全
宿州学院怎么样
香港城市大学怎么样
黄大全
猜你喜欢
性感美女图片大全
美的油烟机怎么样
红烧排骨家常做法
增大摩擦力的方法
洗脸的正确方法
婴儿上火怎么办
proe5.0安装方法
净化水的方法
菜谱大全
黄大仙精选免费资料大全