人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝保价时间在哪里看?
2026-04-23 22:24:52
1、打开我的淘宝
打开淘宝app首页,点击底部【我的淘宝】。
2、打开待发货订单
点击页面上方【待发货】。
3、查看保价时间
选择一个显示价保的订单,在下面的标识中即可查看保价时间。
相关推荐
淘宝如何看价保?
阅读量:163
怎么看淘宝买的东西有没有保价
阅读量:145
怎么看淘宝买的东西有没有保价
阅读量:78
手机淘宝如何查看保价记录
阅读量:153
淘宝在哪查看订单有没有保价险?
阅读量:195
猜你喜欢
睢怎么读
鸡蛋仔的做法
御泥坊面膜怎么样
怎么设置拍一拍
榫怎么读
为什么游戏打不开
为什么手机充电很慢
这个字怎么读
痘印怎么去除
炖大骨头汤的做法
猜你喜欢
牛肉馄饨馅的做法
葡萄柚怎么吃
犹太人为什么不来中国
果的笔顺怎么写
丝瓜怎么做好吃
手机膜怎么贴
苹果手机铃声怎么设置
牛肉粥的做法大全
澍怎么读
为什么叫马桶