人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环B3如何添加联系人
2026-04-28 19:01:26
1、打开华为穿戴APP,点击设备
2、选择你的手环。
3、点击常用联系人
4、点击“添加”同时也可以进行排序,会自动同步到手环
相关推荐
华为运动提醒在哪里设置?
阅读量:196
华为手环B3如何配对连接
阅读量:167
华为P30语音助手怎么关闭
阅读量:141
搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭
阅读量:151
如何开启华为运动APP中的运动提醒功能?
阅读量:68
猜你喜欢
ghs什么意思
口干是什么原因呢
2007年是什么年
一边什么一边什么
band是什么意思
大相径庭是什么意思
常常的近义词是什么
六安瓜片是什么茶
男朋友生日送什么
灰指甲是什么症状
猜你喜欢
fiy是什么意思
20万以内买什么车好
lose什么意思
二十不惑什么意思
三合土是什么
涅盘重生是什么意思
难过的反义词是什么
月季花是什么颜色
什么是素描
出台什么意思