人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开通交通卡
2026-04-30 03:26:28
1、第一步、运行小米手机,选择钱包,点击打开。
2、第二步、选择交通卡,点击进入。
3、第三步、进入到交通卡页面中,点击开通交通卡即可。
相关推荐
小米手机nfc添加公交卡教程分享
阅读量:154
红米Note12Pro打字振动怎么关
阅读量:103
小米手机怎么设置通知栏快捷入口?
阅读量:110
小米手机怎么设置小米钱包快捷方式
阅读量:141
小米手机自动美颜相机怎么使用
阅读量:133
猜你喜欢
吕氏春秋简介
海绵宝宝图片大全可爱
骆驼祥子简介
记号笔怎么擦
烧烤食材清单大全
微信怎么解除手机绑定
屁股大腿粗怎么减
小孩流清鼻涕怎么办
公司起名大全
群昵称网名大全
猜你喜欢
作文大全300字
脸型大全
叠纸大全
身份证号大全18岁以上
微信群名称大全霸气
猴子简笔画图片大全
wifi名字搞笑大全
刀郎歌曲大全
羊角蜜甜瓜怎么吃
毒霸网址大全