人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么为老人代领健康码
2026-04-26 09:08:03
1、首先,打开微信app,进入我的界面,点击“服务”。
2、点击“防疫健康码”。
3、点击进入“查看防疫健康码”。
4、点击“老幼健康码助查询”。
5、最后,填写需要的个人信息,点击提交即可。
相关推荐
哈啰出行邀请好友有什么好处
阅读量:83
如何购买足彩中大奖
阅读量:167
淘宝怎么查看订单获取到的天猫积分
阅读量:84
淘特怎么添加收货地址
阅读量:196
瞩目软件怎么与微信解绑?
阅读量:138
猜你喜欢
黑皮肤怎么变白
养老保险可以补交吗
芒果可以放冰箱吗
惠州旅游景点哪里好玩
怎么治疗黄褐斑
炒河粉怎么做好吃
特点
有机花菜怎么做好吃
我可以永远笑着扮演你的配角
色弱可以考驾照吗
猜你喜欢
太原旅行社旅游报价
凉拌莲藕的做法
吃什么可以生发
qq空间怎么设置密码
class文件怎么打开
普洱旅游
西部旅游景点
孕吐怎么样才可以缓解
沙坡头旅游攻略
凉拌毛肚