人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何开启单手键盘?
2026-04-30 14:16:21
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击键盘进入。
3、进入键盘界面,点击单手键盘进入。
4、在单手键盘界在,勾选左或者右选项即可。
相关推荐
iPhone关闭连按三次侧边键打开“降低白点值”
阅读量:165
iPHONE如何开启始终轻点键盘按键
阅读量:94
在"控制面板"中如何打开或关闭访问键的下划线
阅读量:183
iPhone XS max怎么修改时间及时间格式
阅读量:93
iphone11怎么将切换控制轻点行为设为始终轻点
阅读量:184
猜你喜欢
煎饼的做法大全
西红柿蛋花汤的做法
炖排骨汤的做法
腌黄瓜的做法
羊腰子的做法
可乐姜汤的做法
哉怎么读
血鸭的做法
姬存希的护肤品怎么样
油面筋的做法
猜你喜欢
芋头糕的做法
陈醋菠菜花生米的做法
椒盐排条的做法
烤翅的做法
炸香蕉的做法
茶叶蛋的家常做法
羊肝的做法
藕饼夹肉的做法
苜蓿怎么读
金沙玉米的做法