人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕刷新率在哪设置
2026-04-24 13:39:41
1、
点击显示
在设置中找到显示选项并点击一下。
2、
点击屏幕刷新率
进入后点击一下页面的屏幕刷新率。
3、
设置屏幕刷新率
在页面设置上屏幕刷新率即可。
相关推荐
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:123
小米手机怎么显示屏幕刷新率
阅读量:134
小米手机怎么设置刷新率
阅读量:24
小米怎么显示屏幕刷新率
阅读量:156
小米手机如何修改屏幕刷新率?
阅读量:132
猜你喜欢
陕西省美术博物馆
初中生发型
心疼的近义词
圆的平方怎么算
怎么变成瓜子脸
复方感冒灵片
罗伊斯发型
肠胃感冒症状
详细的近义词是什么
编发发型
猜你喜欢
丙肝常识
薄荷糖吃多了会怎么样
懊悔的近义词是什么
青岛海军博物馆
艰难的近义词
灿烂的近义词
锅盖发型
牛仔裤怎么卷裤脚
独特的近义词是什么
迅雷怎么下载