人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何进行长辈版设置
2026-04-24 13:01:29
1、打开手机上的【中国国航】APPi单价并进入
2、进入之后再选择【设置】菜单点击进入
3、进入之后我们就可以选择【长辈版】菜单即可
相关推荐
中国国航APP如何进行查看知音商城
阅读量:133
中国国航APP如何进行客票变更
阅读量:60
中国国航APP如何进行设置长辈模式
阅读量:75
中国国航APP如何进行机票验真
阅读量:135
中国国航APP如何进行查看信息指南
阅读量:57
猜你喜欢
有趣的反义词是什么
彼岸花的花语是什么
点映是什么意思
夏天有什么花开放
什么是表达方式
什么是气质
维度是什么意思
冰箱什么牌子的好
cvt是什么意思
胸推是什么意思
猜你喜欢
mqb平台是什么意思
maria是什么意思中文
帽子戏法是什么意思
高冷是什么意思
什么的学校
bml是什么
cup是什么
格物致知是什么意思
什么叫单反相机
你的梦想是什么