人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝发起退货后怎么撤销?
2026-04-28 12:22:40
1、进入淘宝页面,点击“我的淘宝”。
2、点击“退款/售后”。
3、找到需要撤销退货的商品,点击其右侧的“查看详情”。
4、点击“撤销申请”,在弹出的对话框中点击“确定”即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
阅读量:133
怎么撤销退款申请
阅读量:27
淘宝怎么取消退款申请
阅读量:169
淘宝退货退款申请如何取消
阅读量:101
怎么取消淘宝退款
阅读量:29
猜你喜欢
天山旅游
同程旅游网
欢迎词怎么写
怎么祛斑效果好
泰山旅游
格萨拉生态旅游区
运城旅游
绩溪旅游
晚上直接可以浏览的网址
哺乳期可以化妆
猜你喜欢
长沙旅游团
旅游景点介绍
平谷旅游
手机玩游戏闪退怎么办
亚热带季风气候特点
凉拌马兰头
云南丽江旅游多少钱
怎么给文档设置密码
孕妇可以喝苹果醋吗
高铁可以带酒吗