人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何在阅读时切换为横屏模式
2026-04-24 16:01:17
1、打开掌阅app,点击一部小说,进入阅读界面。
2、点击屏幕弹出设置菜单,再点击右下角的“设置”按钮。
3、点击下图所示的“更多设置”选项。
4、打开“横屏”右侧的开关即可。
相关推荐
掌阅APP怎么设置横屏双翻页?
阅读量:151
京东读书软件中书架显示阅读进度功能是如何开启
阅读量:146
电脑版Firefox和安卓版 Firefox 同步书签和设置
阅读量:156
梦想城镇怎么建造烘焙坊
阅读量:129
三国志幻想大陆的隐藏奖励攻略
阅读量:137
猜你喜欢
擢怎么读
杂烩菜的家常做法
月球背面为什么去不了
歌手李娜为什么出家
骋怎么读
建筑面积怎么计算
怎么抠图
文竹叶子发黄怎么挽救
电信怎么查流量
微博水印怎么弄到中间
猜你喜欢
意大利面怎么做
马卡龙为什么那么贵
卤猪蹄的做法大全
生日蛋糕的做法大全
籍贯怎么填
訾怎么读
山竹怎么吃
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
分页符怎么删除
胃胀是怎么回事