人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
良品铺子APP怎么关闭新消息通知
2026-04-23 17:45:05
1、打开良品铺子APP后,点击【我的】。
2、进入良品会员,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【新消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么新增良品铺子软件收货地址?
阅读量:139
如何开启良品铺子APP新消息通知?
阅读量:78
良品铺子APP怎么注销用户
阅读量:74
良品铺子APP怎么修改个人信息
阅读量:114
良品铺子APP怎么提交意见反馈
阅读量:35
猜你喜欢
空气刘海适合什么脸型
背包客是什么意思
什么洗面奶好用
什么是有机蔬菜
乳头疼痛是什么原因
什么是鬼压床
sim卡是什么
腹黑什么意思
七月初七是什么节日
冬的偏旁是什么
猜你喜欢
定向生是什么意思
盘你是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
两融余额是什么意思
nvidia是什么
ipv6是什么
食色性也是什么意思
斗鱼是什么鱼
欲穷千里目的穷是什么意思
煞北是什么意思