人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样开启定向推送免打扰
2026-04-29 22:07:47
1、打开转转APP,在消息页面点击右上角的设置图标;
2、在消息通知助手页面点击右上角的“免打扰设置”选项 ,
3、进入推送设置页面后,打开“定向推送免打扰”后的开关即可。
相关推荐
转转如何设置定向推送免打扰
阅读量:186
转转如何开启定向推送免打扰?
阅读量:134
转转如何设置定向推送免打扰?
阅读量:110
转转怎么开启定向推送免打扰功能
阅读量:34
转转怎么开启定向推送免打扰
阅读量:123
猜你喜欢
信用卡是什么意思
什么是月子病
夏天像什么的比喻句
胖脸适合什么发型
直男什么意思
什么是词
wapi是什么意思
和黑人做是什么感觉
吸脂手术有什么危害
蒙蒙的什么
猜你喜欢
疱疹是什么
灵芝有什么功效
什么快递便宜
什么酒最贵
毫无违和感是什么意思
抽风是什么意思
护照是什么
有什么好吃的零食
砖胎膜是什么
11月10日是什么星座