人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何一键购买商品
2026-04-24 15:00:32
1、在我的界面中,点击左上角的更耕译多。
2、在救歌弹出选激敏缝项中,点击购物车并进入。
3、在界面中,点击右上角的管理。
4、进入后,选择喜欢的商品,并点击购买。
相关推荐
小红书公示经营类型怎么选
阅读量:140
小红书物流模板怎么填
阅读量:184
小红书笔记怎么加商品链接
阅读量:118
拼多多怎么在小红书推广
阅读量:168
小红书上怎么开通店铺
阅读量:194
猜你喜欢
没关系英文怎么说
小米手机怎么投屏到电视
臀围怎么测量
交通常识
自动挡的车怎么换挡
手机外屏碎了怎么办
孕妇感冒头疼怎么办
依稀的近义词
附件炎怎么治疗
传递的近义词
猜你喜欢
松子怎么炒
万分号怎么打
男宝宝发型图片
直发发型
苹果手机缓存怎么清理
赛轮轮胎怎么样
摆动的近义词
怎么刷网课
红色警戒怎么玩
婴儿坐飞机怎么买票