人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小6买菜app怎么提交意见反馈
2026-05-06 10:38:49
1、点击我的
打开小6买菜app后,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传照片,点击【提交】。
相关推荐
抖音购物查不到订单怎么办
阅读量:158
鲜参的保存方法
阅读量:92
淘宝卖家如何给客户发红包
阅读量:91
伊对APP怎么设置青少年模式
阅读量:74
火影忍者手游叛忍怎么打的快
阅读量:141
猜你喜欢
烫伤的水泡怎么处理
王者荣耀图片大全
怎样做面条好吃
围脖怎么收尾
小孩打呼噜是怎么回事
发烧物理降温的方法
肾积水的治疗方法
红烧大肠的家常做法
怎样炖鱼好吃
大病医保怎么办理
猜你喜欢
近视治疗方法
眼部去皱的方法
宝宝名字大全
蔬菜汤的做法大全
呼吸道感染怎么办
怎么更换彩铃
浅尝辄止怎么读
狮子头的家常做法
幸福树的养殖方法
治疗脂肪肝最佳方法