人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭抖音广告
2026-04-21 21:06:38
1、点击更多
打开个人中心,点击更多。
2、点击设置
进入页面后,点击设置。
3、点击广告推送
进入页面后,点击了解去管理广告推送。
4、完成设置
如图,关闭展示设置即可。
相关推荐
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:184
如何彻底关闭OPPO手机广告
阅读量:187
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:42
oppo手机像中毒似的弹出广告
阅读量:111
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
阅读量:181
猜你喜欢
移动硬盘如何分区
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
花瑶花护肤品怎么样
ppm是什么意思
them是什么意思
如何保养笔记本电池
生活中的感动
生活电器
生活中的哲学
新车磨合期怎么开
猜你喜欢
阿亮的烦恼生活
hb是什么意思
良品生活
a型血和b型血生的孩子是什么血型
欧缇丽怎么样
生活十讲
眼睛怎么样变大
如何催奶
如何赚大钱
低碳生活的宣传标语