人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看OPPO手机的Breeno版本号
2026-04-26 09:01:36
1、打开【设置】、然后点击【Breeno】选项
2、最后找到【版本号】选项,点击即可查看
相关推荐
如何关闭vivo手机的负一屏?
阅读量:53
华为手机安全输入键盘怎么关闭
阅读量:133
怎么设置vivo的氛围光
阅读量:70
vivoy31s在哪里设置返回键
阅读量:22
OPPO手机怎么设置打开低亮度无屏闪
阅读量:166
猜你喜欢
风热感冒和风寒感冒怎么区别
简单家常菜做法
怎么缩阴
腊肉怎么做好吃
菠菜怎么做好吃
庆帝为什么要杀范闲
鱿鱼怎么处理
承诺书怎么写
菜心怎么做好吃
照片怎么压缩
猜你喜欢
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
一个月来两次月经是怎么回事
钢筋符号怎么打
平年和闰年怎么计算
性格特点怎么写
鲈鱼怎么做好吃
肺纤维化是怎么回事
缬怎么读
昕怎么读
殇怎么读