人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌怎么关闭背景音乐
2026-05-01 10:04:34
1、
选择通用设置
在撕歌的设置内选择通用设置的选项。
2、
选择音效设置
选择音效设置的选项进入。
3、
点击背景音乐
点击背景音乐的选项后方的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可关闭背景音乐。
相关推荐
撕歌,怎么关闭和陌生人私聊的功能?
阅读量:67
撕歌怎么关闭背景音乐
阅读量:114
撕歌怎么关闭游戏音效
阅读量:178
撕歌怎么关闭实验性耳返功能
阅读量:189
撕歌怎么关闭背景音乐?
阅读量:23
猜你喜欢
盈科旅游
月如意卫生巾怎么样
豆瓣酱可以做什么菜
可以玩的游戏
成山头风景区
联想小新笔记本怎么样
梦幻西游普陀怎么加点
平遥古城旅游攻略
凉拌腐竹的做法
经期可以吃巧克力吗
猜你喜欢
可以提现的棋牌
韩国旅游签证
漳州旅游景点
白云山旅游攻略
邪气鞍座怎么获得
开车撞死人怎么办
长帝烤箱怎么样
痔疮不治疗会怎么样
脚垫怎么去除
可以赚钱的app